82956-2023 - LicitaciónEspaña-Huétor Tájar: Vehículos de recogida de basuras
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Vehículos de carga trasera para recogida de residuos municipales
Número de referencia: SEC 010/2022-79
II.1.2.
Código CPV principal
34144511 Vehículos de recogida de basuras
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 440 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
34144512 Vehículos compactadores de basuras
II.2.4.
Descripción del contrato