829633-2025 - Resultados
España – Trabajos de construcción – Obras de ejecución de nave para investigación y desarrollo de microchips fotónicos en la parcela 8.02 (calle C) del Parque Tecnológico y Logístico de Vigo.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de ejecución de nave para investigación y desarrollo de microchips fotónicos en la parcela 8.02 (calle C) del Parque Tecnológico y Logístico de Vigo.
Descripción: Según lo especificado en el PCAP.
Identificador interno: OBR/25/0001
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000