82967-2024 - Resultados
España – Vehículos de motor – suministro, mediante arrendamiento, de vehículos con destino a diversos departamentos municipales.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro, mediante arrendamiento, de vehículos con destino a diversos departamentos municipales.
Descripción: Procedimiento Abierto sujeto a Regulación armonizada
Anuncio anterior: 297466-2023
Identificador interno: 02.07.01.01 2023/2-SS_REYES
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: 2 vehículos furgones con destino a Mantenimiento. L1H1
Descripción: 2 vehículos furgones con destino a Mantenimiento. L1H1
Identificador interno: 3