2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sostenimiento de los elementos de red de misión federable (FMN) del EMAD, a emplear en operaciones, ejercicios y en enclave pink de CFBLNET
Descripción: Sostenimiento de los elementos de red de misión federable (FMN) del EMAD, a emplear en operaciones, ejercicios y en enclave pink de CFBLNET
Identificador interno: 2025/SP02002001/00001636E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
Lote: LOT-0000