See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO PARA EL SERVICIO DE ALOJAMIENTO DEL PERSONAL ARTÍSTICO Y TÉCNICO DE LOS ESPECTÁCULOS DEL GRAN TEATRE DEL LICEU
Descripción: ACUERDO MARCO PARA EL SERVICIO DE ALOJAMIENTO DEL PERSONAL ARTÍSTICO Y TÉCNICO DE LOS ESPECTÁCULOS DEL GRAN TEATRE DEL LICEU
Anuncio anterior: 248420-2025
Identificador interno: 023-T2425-DEF-AM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55110000 Servicios de alojamiento hotelero
Clasificación adicional (cpv): 55250000 Servicios de arrendamiento de alojamiento amueblado de corta duración
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1: ESTABLECIMIENTOS HOTELEROS
Descripción: LOTE 1: ESTABLECIMIENTOS HOTELEROS
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: APARTAMENTOS TURÍSTICOS
Descripción: LOTE 2: APARTAMENTOS TURÍSTICOS
Clasificación principal (cpv): 55250000 Servicios de arrendamiento de alojamiento amueblado de corta duración