2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de peritaje médico y comparecencia ante tribunales y organismos oficiales para MAZ M.C.S.S. Nº 11
Descripción: Servicio de peritaje médico y comparecencia ante tribunales y organismos oficiales para MAZ M.C.S.S. Nº 11
Identificador interno: 2025/A/ASC/0517
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto de tres sobres
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Clasificación adicional (cpv): 85141000 Servicios prestados por personal médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de peritaje médico Castilla León
Descripción: Servicio de peritaje médico Castilla León
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de peritaje médico Asturias
Descripción: Servicio de peritaje médico Asturias
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de peritaje médico Islas Canarias
Descripción: Servicio de peritaje médico Islas Canarias
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Servicio de peritaje médico Ciudad Real
Descripción: Servicio de peritaje médico Ciudad Real
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Servicio de peritaje médico Pontevedra
Descripción: Servicio de peritaje médico Pontevedra
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Servicio de peritaje médico A Coruña
Descripción: Servicio de peritaje médico A Coruña
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Servicio de peritaje médico Alicante
Descripción: Servicio de peritaje médico Alicante
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Servicio de peritaje médico Burgos
Descripción: Servicio de peritaje médico Burgos
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Servicio de peritaje médico Sevilla
Descripción: Servicio de peritaje médico Sevilla
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Servicio de peritaje médico Cádiz
Descripción: Servicio de peritaje médico Cádiz
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Servicio de peritaje médico Linares (Jaén)
Descripción: Servicio de peritaje médico Linares (Jaén)
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Servicio de peritaje médico Córdoba
Descripción: Servicio de peritaje médico Córdoba
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Servicio de peritaje médico Huelva
Descripción: Servicio de peritaje médico Huelva
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Servicio de peritaje médico La Rioja
Descripción: Servicio de peritaje médico La Rioja
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Servicio de peritaje médico Murcia
Descripción: Servicio de peritaje médico Murcia
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: Servicio de peritaje médico Madrid
Descripción: Servicio de peritaje médico Madrid
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: Servicio de peritaje médico Albacete y Cuenca
Descripción: Servicio de peritaje médico Albacete y Cuenca
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: Servicio de peritaje médico Barcelona y Tarragona
Descripción: Servicio de peritaje médico Barcelona y Tarragona
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: Servicio de peritaje médico Navarra
Descripción: Servicio de peritaje médico Navarra
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Título: Servicio de peritaje médico Cantabria
Descripción: Servicio de peritaje médico Cantabria
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0021
Título: Servicio de peritaje médico País Vasco
Descripción: Servicio de peritaje médico País Vasco
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0022
Título: Servicio de peritaje médico Almería
Descripción: Servicio de peritaje médico Almería
Identificador interno: 22