2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La contratación del soporte y el mantenimiento de las soluciones de acceso Wi-Fi y de control de acceso (NAC) a redes de la Administración de la Comunidad de Castilla y León.
Descripción: La contratación del soporte y el mantenimiento de las soluciones de acceso Wi-Fi y de control de acceso (NAC) a redes de la Administración de la Comunidad de Castilla y León.
Identificador interno: A2025/011648-1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72513000 Servicios de ofimática
Clasificación adicional (cpv): 72315000 Servicios de gestión de redes de datos y servicios de apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000