830176-2025 - Resultados
España – Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines – Contratación del suministro de víveres para los buques, cuyo servicio de operatividad sea ejecutado por Tragsatec.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de víveres para los buques, cuyo servicio de operatividad sea ejecutado por Tragsatec.
Descripción: Contratación del suministro de víveres para los buques, cuyo servicio de operatividad sea ejecutado por Tragsatec.
Identificador interno: TEC0006880
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Provincia de Pontevedra (Incluye los Puertos de Vigo, Villagarcía de Arosa y Marín)
Descripción: Lote 1. Provincia de Pontevedra (Incluye los Puertos de Vigo, Villagarcía de Arosa y Marín)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Resto Puertos Península
Descripción: Lote 2. Resto Puertos Península
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Islas (Baleares y excepcionalmente Islas Canarias)
Descripción: Lote 3. Islas (Baleares y excepcionalmente Islas Canarias)
Identificador interno: 3