Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo dispuesto en el art.29 de la LCSP
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tarragona (ES514)