830486-2025 - Licitación
España – Servicios de explotación de instalaciones deportivas – Contrato de servicio de la piscina descubierta del Parc de Colobrers
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de la piscina descubierta del Parc de Colobrers
Descripción: Contrato de servicio de la piscina descubierta del Parc de Colobrers
Identificador interno: CONT2500073
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Servicio de gestión de la piscina descubierta del Parc de Colobrers
Descripción: Servicio de gestión de la piscina descubierta del Parc de Colobrers
Clasificación adicional (cpv): 92600000 Servicios deportivos