2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en la modalidad de arrendamiento y servicios de instalación, de las estructuras temporales desmontables para la celebración de eventos en el Castillo Sohail y Parque del Castillo de Fuengirola.
Descripción: Suministro en la modalidad de arrendamiento y servicios de instalación, de las estructuras temporales desmontables para la celebración de eventos en el Castillo Sohail y Parque del Castillo de Fuengirola.
Identificador interno: CONTR-2025000110
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44212320 Estructuras diversas
Clasificación adicional (cpv): 39113000 Asientos y sillas diversos, 39293400 Césped artificial, 51000000 Servicios de instalación (excepto software)
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorrogable anualmente hasta tres años más.