2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Arrendamiento mediante alquiler a largo plazo (Renting) de un vehículo recolector de recogida bilateral con posibilidad de opción de compra a su finalización y del arrendamiento mediante alquiler de un vehículo recolector de recogida bilateral, para el servicio de recogida de residuos del Ayuntamiento de Villaquilambre.
Descripción: Arrendamiento mediante alquiler a largo plazo (Renting) de un vehículo recolector de recogida bilateral con posibilidad de opción de compra a su finalización y del arrendamiento mediante alquiler de un vehículo recolector de recogida bilateral, para el servicio de recogida de residuos del Ayuntamiento de Villaquilambre.
Identificador interno: 2025/12 Arrendamiento 2 vehiculo RSU
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144511 Vehículos de recogida de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Arrendamiento financiero a 5 años con posibilidad de opción de compra a su finalización de 1 camión recolector de recogida bilateral a estrenar.
Descripción: Arrendamiento financiero a 5 años con posibilidad de opción de compra a su finalización de 1 camión recolector de recogida bilateral a estrenar.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Alquiler a 6 meses más prorrogas de 1 camión recolector de recogida bilateral de segunda mano
Descripción: Alquiler a 6 meses más prorrogas de 1 camión recolector de recogida bilateral de segunda mano
Identificador interno: 2