Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 45111220 Trabajos de desbrozo, 77211500 Servicios de mantenimiento de árboles, 77312000 Servicios de desbrozo
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor