2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trabajos de señalización y balizamiento de los aparcamientos y accesos del Recinto Ferial y de los desvíos de tráfico con motivo de la Feria de Agosto en la Ciudad de Málaga
Descripción: Con el contrato se pretende atender las tareas de señalización y balizamiento que, en materia de movilidad, con motivo de la regulación de accesos, son necesarias para aumentar la seguridad, eficacia y comodidad de la circulación en las celebraciones de la Feria de Agosto
Identificador interno: 160/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232200 Servicios de mantenimiento de señales de tráfico
5. Lote
Lote: LOT-0000