2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de dirección de obra, coordinación en materia de SyS y vigilancia durante la ejecución de las obras de ampliación Edar Tarancón
Descripción: procedimiento abierto multiplicidad de criterios
Identificador interno: 2025/012491
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
Clasificación adicional (cpv): 71247000 Supervisión del trabajo de construcción, 71300000 Servicios de ingeniería, 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000