831015-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios – Realizar el servicio de mantenimiento y reparaciones diversas de las instalaciones del Acuartelamiento "General Álvarez de Castro". Lotes: 1-Fontanería; 2-Electricidad; 3-Jardinería; 4-Mantenimiento y limpiezas Red de Saneamiento.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Realizar el servicio de mantenimiento y reparaciones diversas de las instalaciones del Acuartelamiento "General Álvarez de Castro". Lotes: 1-Fontanería; 2-Electricidad; 3-Jardinería; 4-Mantenimiento y limpiezas Red de Saneamiento.
Descripción: Realizar el servicio de mantenimiento y reparaciones diversas de las instalaciones del Acuartelamiento "General Álvarez de Castro". Lotes: 1-Fontanería; 2-Electricidad; 3-Jardinería; 4-Mantenimiento y limpiezas Red de Saneamiento.
Identificador interno: 2025/ETSAE0327/00006528E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 45330000 Trabajos de fontanería, 71421000 Servicios de jardinería paisajística, 90470000 Servicios de limpieza de alcantarillas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Realizar el servicio de mantenimiento y reparaciones diversas de las instalaciones del Acuartelamiento "General Álvarez de Castro". Lote 1-Fontanería
Descripción: Realizar el servicio de mantenimiento y reparaciones diversas de las instalaciones del Acuartelamiento "General Álvarez de Castro". Lote 1-Fontanería
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Realizar el servicio de mantenimiento y reparaciones diversas de las instalaciones del Acuartelamiento "General Álvarez de Castro". Lote 2-Electricidad
Descripción: Realizar el servicio de mantenimiento y reparaciones diversas de las instalaciones del Acuartelamiento "General Álvarez de Castro". Lote 2-Electricidad
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Realizar el servicio de mantenimiento y reparaciones diversas de las instalaciones del Acuartelamiento "General Álvarez de Castro". Lote 3-Jardinería
Descripción: Realizar el servicio de mantenimiento y reparaciones diversas de las instalaciones del Acuartelamiento "General Álvarez de Castro". Lote 3-Jardinería
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Realizar el servicio de mantenimiento y reparaciones diversas de las instalaciones del Acuartelamiento "General Álvarez de Castro". Lote 4-Mantenimiento y limpiezas Red de Saneamiento
Descripción: Realizar el servicio de mantenimiento y reparaciones diversas de las instalaciones del Acuartelamiento "General Álvarez de Castro". Lote 4-Mantenimiento y limpiezas Red de Saneamiento
Identificador interno: 4