See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Subministrament de carbó actiu verge, la seva reactivació, evolució del seu estat i el cribatge de contaminants orgànics
Descripción: Subministrament de carbó actiu verge, la seva reactivació, evolució del seu estat i el cribatge de contaminants orgànics en les ETAPS del CACBGI pel període 2025-2028
Anuncio anterior: 554177-2024
Identificador interno: 2024/722
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 24954100 Carbón activado nuevo
Clasificación adicional (cpv): 24954200 Carbón activado regenerado, 24954200 Carbón activado regenerado, 71620000 Servicios de análisis
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lot 1
Descripción: Lot 1 Carbó actiu nou
Identificador interno: Lot 1
Lote: LOT-0004
Título: Lot 2
Descripción: Lot 2 Carbó actiu regenerat
Identificador interno: Lot 2
Lote: LOT-0005
Título: Lot 3
Descripción: Serveis d’anàlisis
Identificador interno: Lot 3
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71620000 Servicios de análisis
Lote: LOT-0006
Título: Lot 4
Identificador interno: Lot 4