2. Procedimiento
Procedimiento
Título: REDACCIÓN DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO, EJECUCIÓN DE LAS OBRAS, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE TELECOMUNICACIONES MÓVILES GSM-R, DE LA LÍNEA DE ALTA VELOCIDAD MADRID – EXTREMADURA – FRONTERA PORTUGUESA. TRAMO TALAYUELA – PLASENCIA.
Descripción: REDACCIÓN DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO, EJECUCIÓN DE LAS OBRAS, CONSERVACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE TELECOMUNICACIONES MÓVILES GSM-R, DE LA LÍNEA DE ALTA VELOCIDAD MADRID – EXTREMADURA – FRONTERA PORTUGUESA. TRAMO TALAYUELA – PLASENCIA.
Anuncio anterior: 272123-2025
Identificador interno: 4.25/20830.0033
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45314000 Instalación de equipo de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0002