2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras de urbanización del Proyecto de urbanización FASE 2 SUR, Recintos 1 y 2. Separata del Proyecto modificado nº1 de urbanización del Sector 89/3 del Plan General de Ordenación Urbana de Zaragoza - Arcosur
Descripción: Ejecución material en un único lote de las obras de urbanización FASE 2 SUR, Recintos 1 y 2. Separata del Proyecto modificado nº1 de urbanización del Sector 89/3 del Plan General de Ordenación Urbana de Zaragoza - Arcosur, según proyectos, con cuantas actuaciones complementarias resultasen procedentes
Identificador interno: FASE 2 SUR RECINTOS 1 Y 2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000