2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vestuario de trabajo para el personal de la Diputación Provincial de Ourense
Descripción: Suministro de vestuario de trabajo para el personal de la Diputación Provincial de Ourense
Identificador interno: SUMIN/ABR/2025000128
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: 450 conjuntos de chaqueta y pantalón amarillos de alta visibilidad
Descripción: Lote 1: 450 conjuntos de chaqueta y pantalón amarillos de alta visibilidad
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: 575 polos amarillos de alta visibilidad y 140 cazadoras softshell amarilla/azul marino
Descripción: Lote 2: 575 polos amarillos de alta visibilidad y 140 cazadoras softshell amarilla/azul marino
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: 575 forros polares amarillos alta visibilidad (AV) y 575 camisetas manga larga amarilla alta visibilidad (AV)
Descripción: Lote 3: 575 forros polares amarillos alta visibilidad (AV) y 575 camisetas manga larga amarilla alta visibilidad (AV)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: 150 pares de zapatos de seguridad y 175 pares de botas de seguridad
Descripción: Lote 4: 150 pares de zapatos de seguridad y 175 pares de botas de seguridad
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: 175 pares de botas de seguridad de invierno
Descripción: Lote 5: 175 pares de botas de seguridad de invierno
Identificador interno: 5