See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de instrumentos para corte y sellado de vasos sanguíneos con cesión de equipamiento para el Hospital G. U. Gregorio Marañón
Descripción: Suministro de instrumentos para corte y sellado de vasos sanguíneos con cesión de equipamiento para el Hospital G. U. Gregorio Marañón
Anuncio anterior: 644836-2024
Identificador interno: A/SUM-034126/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33162000 Instrumentos y aparatos de quirófano
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: INSTRUMENTOS SELLADORES BASADOS EN ENERGÍA BIPOLAR DE MANDÍBULA CURVA
Descripción: INSTRUMENTOS SELLADORES BASADOS EN ENERGÍA BIPOLAR DE MANDÍBULA CURVA
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: INSTRUMENTOS DISECTORES INALÁMBRICOS BASADOS EN ENERGÍA ULTRASÓNICA DE MANDÍBULA CURVA
Descripción: INSTRUMENTOS DISECTORES INALÁMBRICOS BASADOS EN ENERGÍA ULTRASÓNICA DE MANDÍBULA CURVA
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: TIJERAS ENERGÍA DE ULTRASANIDOS
Descripción: TIJERAS ENERGÍA DE ULTRASANIDOS
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: PINZA DE SELLADO Y CORTE
Descripción: PINZA DE SELLADO Y CORTE
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: PINZA BIPOLAR DE SELLADO Y CORTE
Descripción: PINZA BIPOLAR DE SELLADO Y CORTE
Identificador interno: Lote 5