Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Castellón / Castelló (ES522)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE