Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Opciones:
Descripción de las opciones: La duración cumple lo establecido en el artículo 219.2 de la LCSP, no excediendo de los cuatro años en total
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España