Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33151000 Aparatos y material para radioterapia, 33151200 Aparatos de radioterapia
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Castellón / Castelló (ES522)
País: España
Información general