2. Procedimiento
Procedimiento
Título: WS2752262055_2025PS OBRAS COMPLEJAS UFD
Descripción: WS2752262055_2025PS OBRAS COMPLEJAS UFD
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ACCENTURE, S.L.
Descripción: ACCENTURE, S.L.