83295-2024 - Resultados
España – Plantas, hierbas, musgos o líquenes para uso ornamental – Suministro por lotes de plantas para dotaciones en zonas verdes de distintos municipios de la provincia de Badajoz
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro por lotes de plantas para dotaciones en zonas verdes de distintos municipios de la provincia de Badajoz
Descripción: Suministro por lotes de plantas para dotaciones en zonas verdes de distintos municipios de la provincia de Badajoz
Anuncio anterior: 573129-2023
Identificador interno: 386/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03441000 Plantas, hierbas, musgos o líquenes para uso ornamental
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3. Árboles
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5. Plantas de forma
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6. Plantas de interior
Identificador interno: 6