833203-2025 - Resultados
España – Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras – 23-CS-5660; 54.262/24. Duplicación de N-340 a su paso por Oropesa. 1ª Fase. Acondicionamiento y reordenación de accesos. Provincia de Castellón
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 23-CS-5660; 54.262/24. Duplicación de N-340 a su paso por Oropesa. 1ª Fase. Acondicionamiento y reordenación de accesos. Provincia de Castellón
Descripción: Duplicación de N-340 a su paso por Oropesa. 1ª Fase. Acondicionamiento y reordenación de accesos. Provincia de Castellón
Identificador interno: B54251256600
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233000 Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000