833736-2025 - Licitación
España – Equipo y material para telecomunicaciones – Acuerdo Marco para la adquisición de baterías primarias y secundarias de transmisiones
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de baterías primarias y secundarias de transmisiones
Descripción: Acuerdo Marco para la adquisición de baterías primarias y secundarias de transmisiones
Identificador interno: 2025/ETSAE0906/00004868E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de baterías primarias y secundarias de transmisiones - Lote 1
Descripción: Acuerdo Marco para la adquisición de baterías primarias y secundarias de transmisiones - Lote 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Acuerdo Marco para la adquisición de baterías primarias y secundarias de transmisiones - Lote 2
Descripción: Acuerdo Marco para la adquisición de baterías primarias y secundarias de transmisiones - Lote 2
Identificador interno: 2