2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecutar el suministro con instalación, mediante la sustitución de las existentes, de 244 luminarias de farola y 48 proyectores de torreta, de tipo LED según las características indicadas en el PPTP de este contrato...ver cláusula 1 del PCAP
Descripción: Las que se establecen en los pliegos y en la memoria justificativa
Identificador interno: 28/2025-Suministros
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación
Clasificación adicional (cpv): 31527260 Sistemas de alumbrado, 34928530 Lámparas de alumbrado público, 45316000 Trabajos de instalación de sistemas de alumbrado y señalización
5. Lote
Lote: LOT-0000