834028-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servicios de acondicionamiento, limpieza viaria y mantenimiento vegetal en urbanizaciones de Monteluz y Fonseca (Peligros-Granada) por procedimiento abierto- SARA.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de acondicionamiento, limpieza viaria y mantenimiento vegetal en urbanizaciones de Monteluz y Fonseca (Peligros-Granada) por procedimiento abierto- SARA.
Descripción: La finalidad pretendida mediante el presente contrato es la de acondicionamiento, limpieza viaria y mantenimiento vegetal en las urbanizaciones de Monteluz y Fonseca (Peligros-Granada) con un solo criterio de adjudicación, por cuanto queda acreditada la insuficiencia de recursos humanos propios para hacer frente a dicha necesidad.
Identificador interno: 1783/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45453000 Trabajos de revisión y reacondicionamiento, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento, 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000