2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de centro de operaciones de ciberseguridad (CIBERSOC)
Descripción: Servicio de centro de operaciones de ciberseguridad (CIBERSOC)
Identificador interno: 003/25-SI
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72250000 Servicios de sistemas y apoyo, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría, 72800000 Servicios de ensayo y auditoría informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000