834693-2025 - Resultados
España – Servicios oftalmológicos – Asistencia sanitaria ambulatoria en la especialidad de Oftalmología en Barcelona y área metropolitana
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia sanitaria ambulatoria en la especialidad de Oftalmología en Barcelona y área metropolitana
Descripción: Asistencia sanitaria ambulatoria en la especialidad de Oftalmología en Barcelona y área metropolitana
Identificador interno: SP00242/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121281 Servicios oftalmológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 1 prorroga de 1 anualidad