2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de mangueras explosivas pesadas
Descripción: Suministro de mangueras explosivas pesadas
Identificador interno: 2025/AR40U/00000967E
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35331000 Municiones para armas de fuego y acciones de guerra
5. Lote
Lote: LOT-0000