834865-2025 - Licitación
España – Anestesia y reanimación – Suministro agregado de material de terapia y función respiratoria (complementario) para los centros del Instituto Catalán de la Salud y centros adheridos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro agregado de material de terapia y función respiratoria (complementario) para los centros del Instituto Catalán de la Salud y centros adheridos
Descripción: Suministro agregado de material de terapia y función respiratoria (complementario) para los centros del Instituto Catalán de la Salud y centros adheridos: Gestión de Servicios Sanitarios, Consorcio Sanitario de la Anoia, Instituto de Diagnóstico por la Imagen, Hospital de Cerdanya – AECT Agrupación Europea de Cooperación Territorial, Salud Cataluña Central - Hospital de Berga
Anuncio anterior: 5726-2025
Identificador interno: CS/CC00/1101451983/26/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33170000 Anestesia y reanimación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses