2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de asistencia sanitaria de varias especialidades en las instalaciones del HOSPITAL FRATERNIDAD-MUPRESPA HABANA en Madrid
Descripción: Contratación del servicio de asistencia sanitaria de varias especialidades en las instalaciones del HOSPITAL FRATERNIDAD-MUPRESPA HABANA en Madrid
Identificador interno: PIC2025_32042
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Clasificación adicional (cpv): 85112000 Servicios de asistencia hospitalaria, 85121200 Servicios de médicos especialistas, 85121300 Servicios de cirujanos especialistas
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Radiología – especialización en Neuroradiología
Descripción: Lote 5: Radiología – especialización en Neuroradiología
Identificador interno: 5