835019-2025 - Licitación
España – Obras de ingeniería y trabajos de construcción – Ejecución de las obras del proyecto de renovación de la estación de cobro de Elgoibar.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras del proyecto de renovación de la estación de cobro de Elgoibar.
Descripción: Ejecución de las obras del proyecto de renovación de la estación de cobro de Elgoibar.
Identificador interno: 2025JKIR0035
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 34927000 Equipo para peajes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1237504