See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AM kits de diagnóstico ELISA Laboratorio Agroalimentario
Descripción: AM kits de diagnóstico ELISA Laboratorio Agroalimentario 2024
Anuncio anterior: 88572-2024
Identificador interno: 0005-0404-2024-000002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141625 Kits para diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1: kits para la detección de anticuerpos frente al virus de la peste porcina clásica, anticuerpos anti-gB frente a enferdedad de Aujeszky, anticuerpos anti-gE del virus de la enferededad de Aujeszky y detección de anticuerpos gE frente a virus de la rinotraquiitis
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0003
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2: 1. Kit de ensayo inmunoenzimático (ELISA) para la detección de anticuerpos frente al virus de la Peste porcina africana y para la detección de anticuerpos de Brucella spp
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0004
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3: kits para la detección de anticuerpos frente al Síndrome respiratorio y reproductivo porcino (PRRS) en suero porcino, para la detección de anticuerpos frente a Mycobacterium avium subsp. paratuberculosis, para la detección de antígeno del virus de la Diarrea Vírica Bovina (BVDV), para la detección especifica de Anticuerpos anti-Coxiella burnetii .
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0005
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4: 1. Kit para la detección de anticuerpos frente a Mycobacterium bovis, para la detección de anticuerpos frente a Lentivirus de pequeños rumiantes, para la detección de anticuerpos frente a Pestivirus de rumiantes, para la detección de anticuerpos frente al virus de Leucosis enzoótica bovina .
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0006
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5: Kit para la detección y cuantificación de anticuerpos frente a Neospora caninum, para la detección de anticuerpos frente al virus de la Enfermedad de Newcastle
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0007
Título: Lote 6
Descripción: Lote 6:Kit para la detección de anticuerpos frente al virus Schmallenbeg, para la detección de anticuerpos frente al virus de la Influencia A, para la detección de anticuerpos frente a Besnoitia besnoiti, para la detección y cuantificación de anticuerpos frente Mycoplasma agalactiae
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0008
Título: Lote 7
Descripción: Lote 7: Kit para la detección de anticuerpos frente a Mycobacterium bovis, para la detección de anticuerlpos frente al Virus de la Lengua azul.
Identificador interno: Lote 7