See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, mediante arrendamiento, del alumbrado ornamental de Navidad de la ciudad de Reus
Descripción: Suministro, mediante arrendamiento, del alumbrado ornamental de Navidad de la ciudad de Reus
Anuncio anterior: 437487-2024
Identificador interno: Suministro, mediante arrendamiento, del alumbrado ornamental de Navidad de la ciudad de Reus
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Diversos motivos y elementos de alumbrado navideño para las plazas del centro.
Descripción: Diversos motivos y elementos de alumbrado navideño para las plazas del centro.
Identificador interno: CONSUB-0177/2024 01
Lote: LOT-0002
Título: Un árbol de navidad en el centro de la Plaça Mercadal
Descripción: Un árbol de navidad en el centro de la Plaça Mercadal
Identificador interno: CONSUB-0177/2024 02
Lote: LOT-0003
Título: Diversos motivos de alumbrado para diversos barrios
Descripción: Diversos motivos de alumbrado para diversos barrios
Identificador interno: CONSUB-0177/2024 03
Lote: LOT-0004
Título: Guirnaldas árboles calles del centro
Descripción: Guirnaldas árboles calles del centro
Identificador interno: CONSUB-0177/2024 04
Lote: LOT-0005
Título: Diversos elementos y figuras para diferentes lugares
Descripción: Diversos elementos y figuras para diferentes lugares
Identificador interno: CONSUB-0177/2024 05
Lote: LOT-0006
Título: Diferentes motivos de alumbrado navideño para las calles comerciales
Descripción: Diferentes motivos de alumbrado navideño para las calles comerciales
Identificador interno: CONSUB-0177/2024 06
Lote: LOT-0007
Título: Diferentes motivos de alumbrado navideño para las calles Llovera y Monterols
Descripción: Diferentes motivos de alumbrado navideño para las calles Llovera y Monterols
Identificador interno: CONSUB-0177/2024 07
Lote: LOT-0008
Título: Diferentes figuras 3D para las plazas de la ciudad
Descripción: Diferentes figuras 3D para las plazas de la ciudad
Identificador interno: CONSUB-0177/2024 08