2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y actualización de un equipo de tomografía computerizada cardíaca del Área Sanitaria da Coruña e Cee
Descripción: Servicio de mantenimiento y actualización de un equipo de tomografía computerizada cardíaca del Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: NB-ASC1-25-032
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421200 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento de mantenimiento y actualización de un equipo de tomografía computerizada cardíaca del Área Sanitaria da Coruña e Cee
Descripción: Servicio de mantenimiento de mantenimiento y actualización de un equipo de tomografía computerizada cardíaca del Área Sanitaria da Coruña e Cee
Identificador interno: NB-ASC1-25-032-LOT01