Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
Opciones:
Descripción de las opciones: En los mismos términos que el contrato
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España