See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE PLACAS DE OSTEOSÍNTESIS PARA EL SERVICIO DE TRAUMATOLOGÍA PARA EL HOSPITAL UNIVESITARIO DE FUENLABRADA
Descripción: SUMINISTRO DE PLACAS DE OSTEOSÍNTESIS PARA EL SERVICIO DE TRAUMATOLOGÍA PARA EL HOSPITAL UNIVESITARIO DE FUENLABRADA
Anuncio anterior: 458498-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE ÚNICO
Descripción: LOTE ÚNICO
Identificador interno: LOTES