2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 51-BU-0406; 30.957/25 Conservación y explotación de las carreteras y obras menores relacionadas con esos servicios, en el sector BU-01. Provincia de Burgos.
Descripción: Conservación y explotación de las carreteras y obras menores relacionadas con esos servicios, en el sector BU-01. Provincia de Burgos.
Identificador interno: C30250904060
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0000