836810-2025 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Redacción de proyecto básico y ambiental, redacción del proyecto de ejecución, dirección de obra, dirección de ejecución de obra, dirección de instalaciones y coordinación de seguridad y salud de las obras de construcción del CEE núm. 5 en Calle Riu Segre de València.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción de proyecto básico y ambiental, redacción del proyecto de ejecución, dirección de obra, dirección de ejecución de obra, dirección de instalaciones y coordinación de seguridad y salud de las obras de construcción del CEE núm. 5 en Calle Riu Segre de València.
Descripción: La descripción detallada del objeto del contrato y las necesidades a satisfacer se detallan en el Anexo I al pliego de cláusulas administrativas particulares (PCAP).
Identificador interno: CMAYOR/2025/19Y07/0063
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000