2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras del Nuevo edificio del Instituto Nacional de Toxicología y Ciencias Forenses de Sevilla
Descripción: Construcción de una nueva sede, capaz de satisfacer las necesidades que hoy presenta el INTCF mejorando a su vez el servicio público prestado
Identificador interno: AOB/2023/133
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45213150 Trabajos de construcción de edificios de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000