Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144910 Autobuses eléctricos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)
País: España
Renovación
Número máximo de renovaciones: 0