837048-2025 - Resultados
España – Servicios de auditoría legal de cuentas – Contratación del servicio de auditoría legal para las sociedades mercantiles estatales: Empresa de Transformación Agraria, S.A. S.M.E., M.P. (TRAGSA) y Tecnologías y Servicios Agrarios, S.A. S.M.E., M.P. (TRAGSATEC) participadas por la Sociedad Estatal de Participaciones Industriales (SEPI).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de auditoría legal para las sociedades mercantiles estatales: Empresa de Transformación Agraria, S.A. S.M.E., M.P. (TRAGSA) y Tecnologías y Servicios Agrarios, S.A. S.M.E., M.P. (TRAGSATEC) participadas por la Sociedad Estatal de Participaciones Industriales (SEPI).
Descripción: Contratación del servicio de auditoría legal para las sociedades mercantiles estatales: Empresa de Transformación Agraria, S.A. S.M.E., M.P. (TRAGSA) y Tecnologías y Servicios Agrarios, S.A. S.M.E., M.P. (TRAGSATEC) participadas por la Sociedad Estatal de Participaciones Industriales (SEPI).
Identificador interno: TSA0080840
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212300 Servicios de auditoría legal de cuentas
5. Lote
Lote: LOT-0000