837154-2025 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Servicios de Oficina Técnica y de Mantenimiento de las aplicaciones de la Subdirección de Administración Digital en modalidad AMS.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Oficina Técnica y de Mantenimiento de las aplicaciones de la Subdirección de Administración Digital en modalidad AMS.
Descripción: Servicios de Oficina Técnica y de Mantenimiento de las aplicaciones de la Subdirección de Administración Digital en modalidad AMS.
Identificador interno: EJIE-064-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
Clasificación adicional (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: OT Oficina Técnica
Identificador interno: 56892
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: AMS-1 Tramitación Electrónica
Identificador interno: 56893
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descripción: AMS-2 Data
Identificador interno: 56894
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4
Descripción: AMS-3 Presencia Digital y Transparencia
Identificador interno: 56895
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5
Descripción: AMS-4 Atención a la Ciudadanía
Identificador interno: 56896
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6
Descripción: AMS-5 Negocios verticales: Gobernanza, Lehendakaritza y otros
Identificador interno: 56897