2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de construcción de la nueva EDAR de Almoradi (Alicante)
Descripción: Obras de construcción de la nueva Edar de Almoradí (Alicante)
Identificador interno: 2022/GV/0032
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232420 Construcción de planta depuradora de aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 45232431 Estación de bombeo de aguas residuales, 45232440 Trabajos de construcción de tuberías para aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0000