837556-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios de auditoría financiera – Contratar los trabajos de auditorías de regularidad (financiera y de legalidad) del ejercicio 2023 de Sociedades Mercantiles y Fundaciones del Sector Público Foral.
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratar los trabajos de auditorías de regularidad (financiera y de legalidad) del ejercicio 2023 de Sociedades Mercantiles y Fundaciones del Sector Público Foral.
Descripción: Contratar los trabajos de auditorías de regularidad (financiera y de legalidad) del ejercicio 2023 de Sociedades Mercantiles y Fundaciones del Sector Público Foral.
Identificador interno: ADM1 2023-6759
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212100 Servicios de auditoría financiera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Sociedades Mercantiles
Identificador interno: 41766
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Fundaciones
Identificador interno: 41769