837577-2025 - Resultados
España – Ordenadores portátiles – Suministro de equipamiento informático variado y accesorios para su adecuado funcionamiento para umivale Activa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento informático variado y accesorios para su adecuado funcionamiento para umivale Activa
Descripción: Suministro de ordenadores portátiles, sobremesa, accesorios, pantallas de visualización, tabletas de firma biométrica y software necesario para los centros de trabajo de umivale Activa.
Identificador interno: SUM-25-0333-MIC
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles
Clasificación adicional (cpv): 30213300 Ordenadores de mesa, 30230000 Equipo relacionado con la informática, 30231300 Pantallas de visualización, 30237450 Tabletas gráficas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - ordenadores portátiles estándar y accesorios
Descripción: Abierto con precio como único criterio de adjudicación
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 30230000 Equipo relacionado con la informática
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - ordenadores portátiles para desarrolladores y accesorios
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - ordenadores portátiles ligeros y accesorios
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - ordenadores sobremesa estándar
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 30230000 Equipo relacionado con la informática
Clasificación adicional (cpv): 30213300 Ordenadores de mesa
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - monitores led 24" con cámara web integrada
Identificador interno: 5
Clasificación adicional (cpv): 30231300 Pantallas de visualización
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - tabletas de firma biométrica
Identificador interno: 6
Clasificación adicional (cpv): 30237450 Tabletas gráficas